| Nom de l'article | Chapeaux en plastique de bec pour la poche quotidienne de produits chimiques |
|---|---|
| Matériau | Matériel de HDPE, preuve de corrosion |
| Diamètre intérieur | 1,6 centimètres |
| Diamètre extérieur | 1,8 centimètres |
| Epaisseur | 1millimeter |
| Matériel | ANIMAL FAMILIER /AL /PA /PE |
|---|---|
| Épaisseur | 150C |
| Style de casquette | Chapeau de bec |
| Diamètre de bec | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Taille du sac | Selon la coutume |
| Nom de produit | Chapeaux instantanés de poudre de sorbet |
|---|---|
| Utilisation | Emballage instantané de poudre de sorbet |
| Matériel | Matériel de nourriture de pp |
| Épaisseur | 0,6 mm |
| Capacité | 4 grammes |
| Nom | Couvercle à visser avec le bec |
|---|---|
| Taille de soudure à chaud | 26mm |
| Diamètre intérieur | 8.6mm |
| Diamètre extérieur | 10,5 mm |
| Caractéristique | Double Gap |
| Matériel | ANIMAL FAMILIER /AL /PA /PE |
|---|---|
| Épaisseur | 150C |
| Style de casquette | Chapeau de bec |
| Diamètre de bec | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Taille du sac | Selon la coutume |
| Nom | Bec en plastique de bec |
|---|---|
| Caractéristique | Avec la brosse de rouge à lèvres/brosse de mascara |
| Diamètre intérieur de bec | φ8mm |
| Diamètre externe de bec | φ9.2mm |
| Taille de chapeaux | φ11mm×14mm |
| Nom d'article | Couverture humide de chiffons de bébé |
|---|---|
| Longueur externe | 108.5mm |
| Largeur externe | 73mm |
| Longueur intérieure | 70mm |
| Largeur intérieure | 40mm |
| Nom de produit | Chapeaux supérieurs de bec blanc |
|---|---|
| Scellage dessus | Sacs composés |
| Formation | Bec, anneau d'assurance et chapeau de bec |
| Matériel | Matériel de recette de PE |
| Diamètre intérieur | 1.6cm |
| Nom de produit | Le bec en plastique couvre le bec de revêtement de joint d'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique | Avec le revêtement de joint peelable facile de protection |
| Fonction | le cachetage 100%, ne coulera pas |
| Matériel de bec | Plastique PE |
| Calibre intérieur | 16mm |
| Nom | Modélisation noire blanche matérielle d'injection de couleur de 16mm de bec de PE respirable de chap |
|---|---|
| Diamètre intérieur | 16mm |
| Diamètre extérieur | 18mm |
| Matériel | PE |
| Couleur | Blanc, noir |