| Nom de produit | Fermeture en plastique de bec |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Chapeaux en plastique de bec |
| Diamètre intérieur | 22mm |
| Diamètre extérieur | 24.5mm |
| Diamètre | 0.55*0.48cm |
|---|---|
| taille chaude de joint | 22mm |
| Poids | 1G |
| D'entité | chapeau en un seul morceau de torsion |
| couleur | Couleur blanche et couleur customed |
| Couleur | Couleur primaire |
|---|---|
| Matériel | Polyéthylène en plastique |
| Diamètre intérieur | 5mm |
| Daimete externe | 7mm |
| Taille de soudure à chaud | 25mm |
| couleur | Le blanc, acceptent customed |
|---|---|
| Matériau | plastique polyéthylène |
| Style de chapeau | Couverture respirable de bec |
| Diamètre intérieur | 16 millimètres |
| Diamètre extérieur | 18 millimètres |
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Matériel | Plastique PE |
| Diamètre intérieur | 16 millimètres |
| Daimeter externe | 18mm |
| Commande à façon | Acceptez |
| Matériel | ANIMAL FAMILIER /AL /PA /PE |
|---|---|
| Épaisseur | 150C |
| Style de casquette | Chapeau de bec |
| Diamètre de bec | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Nom de produit | Le bec liquide en plastique de différents styles met en sac pour le liquide de empaquetage de blanch |
| Nom du produit | Chapeaux blancs de dessus de bec |
|---|---|
| Cachetage dessus | poches stratifiées |
| formation | Bec, anneau d'assurance et chapeau de bec |
| Matériau | Matériel de receipe de PE |
| Diamètre intérieur | 1.6cm |
| Nom d'article | Chapeaux de bec de capsule de recette |
|---|---|
| Caractéristique | Capsule de recette |
| Type | Bec, boucle de scellage et couverture |
| Matériel | Catégorie de PE |
| Diamètre intérieur | 1.6cm |
| Nom de produit | Chapardez les chapeaux de bec de preuve |
|---|---|
| Couvertures pour | Poche liquide de blanchisserie |
| Perspectives | Ayez l'anneau de preuve de plifer |
| Matériel | Matériel écologique de PE |
| Calibre intérieur | 1,6 centimètres |
| Nom | chapeaux de poche d'aliment pour bébé |
|---|---|
| Taille de chapeaux | φ20×23mm |
| Taille de bec | φ16mm×18mm |
| Matériel | Catégorie comestible de HDPE |
| Caractéristique | Rotation commode |