| Couleur | blanc |
|---|---|
| Matériel | PE |
| Style de casquette | Bouchon à visser |
| Taille | 5.5*4.8mm |
| Commande à façon | Acceptez |
| couleur | Couleur blanche, ou toute couleur |
|---|---|
| Matériau | PE |
| Diamètre intérieur | 0,96 centimètres |
| Daimeter externe | 1,16 centimètres |
| taille chaude de joint | 4,4 centimètres |
| Couleur | toutes les couleurs |
|---|---|
| Nom de marque | Cheer Pack |
| Matériel | HDPE 100% en plastique de catégorie de foof |
| Taille | Diamètre intérieur 16mm*outer 18mm |
| Caractéristique | Non flaque |
| Nom du produit | Chapeaux chimiques de bec |
|---|---|
| Installez dedans | Sac composible chimique |
| Comportez | Bec, bague d'étoupage et chapeau |
| Matériau | Matériel de PE de preuve de corrosion |
| Diamètre intérieur | 16 mm |
| Nom de l'article | Chapeaux souples de bec |
|---|---|
| D'entité | Souple, multifonctionnel |
| Type | Bec et chapeau |
| Matériau | Catégorie sanitaire de PE |
| Diamètre intérieur | 16 mm |
| Nom de produit | Chapeau sur le bec |
|---|---|
| Emballage dessus | Poche de soins de la peau |
| Matériel | Matériau plastique PE |
| Diamètre intérieur | 5mm (cinq millimètres) |
| Diamètre extérieur | 6,3 mm |
| Nom de produit | Chapeaux en plastique de bec |
|---|---|
| Utilisation | Sacs de paquet de pâte d'argile |
| Caractéristique | Non flaque |
| Matériel | Plastique PEHD |
| Diamètre intérieur | 16mm/18mm |
| Nom de produit | Capsule de presse et de secousse |
|---|---|
| Utilisation | Paquet de poudre de vitamine |
| Matériel | Catégorie comestible A de pp |
| Épaisseur | 0,6 mm |
| Peformance | Boisson d'Innovocation |
| Nom | Chapeaux en plastique de bec |
|---|---|
| D'entité | ANTI-CORROSIF |
| l'avantage | Excellente longévité |
| Matériau | plastique de HDPE |
| taille intérieure | 16 mm |
| Nom | Chapeau en plastique de bec avec le bec |
|---|---|
| Taille de chapeaux | φ20mm×23mm |
| Taille de bec | φ16mm×18mm |
| Matériel | Plastique PE |
| Caractéristique | Coloré |