| Fonctionnalité | Portable, étanche, léger, tendance, recyclable, rechargeable, durable, ouverture facile, étanche, au |
|---|---|
| Matériel | PEHD |
| Taper | Bouchon à vis |
| Usage | poches |
| Application | Boisson, savon liquide, tube, lotions, boissons gazeuses, crèmes, bière, sachets |
| Fonctionnalité | Portable, étanche, léger, tendance, recyclable, rechargeable, durable, ouverture facile, étanche, au |
|---|---|
| Matériel | PEHD |
| Taper | Bouchon à vis |
| Usage | poches |
| Application | Boisson, savon liquide, tube, lotions, boissons gazeuses, crèmes, bière, sachets |
| Fonctionnalité | Portable, étanche, léger, tendance, recyclable, rechargeable, durable, ouverture facile, étanche, au |
|---|---|
| Matériel | PEHD |
| Taper | Bouchon à vis |
| Usage | poches |
| Application | Boisson, savon liquide, tube, lotions, boissons gazeuses, crèmes, bière, sachets |
| Fonctionnalité | Portable, étanche, léger, tendance, recyclable, rechargeable, durable, ouverture facile, étanche, au |
|---|---|
| Matériel | PEHD |
| Taper | Bouchon à vis |
| Usage | poches |
| Application | Boisson, savon liquide, tube, lotions, boissons gazeuses, crèmes, bière, sachets |
| Fonctionnalité | Portable, étanche, léger, tendance, recyclable, rechargeable, durable, ouverture facile, étanche, au |
|---|---|
| Matériel | PEHD |
| Taper | Bouchon à vis |
| Usage | poches |
| Application | Boisson, savon liquide, tube, lotions, boissons gazeuses, crèmes, bière, sachets |
| couleur | Couleur blanche, ou toute couleur |
|---|---|
| Matériau | Nouveau plastique de PE de 100% |
| Diamètre intérieur | 9.6mm |
| Daimeter externe | 11.6mm |
| Type de société | Usine |
| Nom de produit | Bec de poche d'aliment pour bébé |
|---|---|
| Application | sac de stockage d'argile/eau de fruit |
| Couleur | Couleur diverse |
| Matériel | Plastique de catégorie comestible de PE |
| Calibre intérieur | 9.6mm |
| Item name | Laminated Tube Head |
|---|---|
| Application | Enclosed For Pharmaceutical Cream Tube |
| Head Material | PE plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8.5mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11.5mm |