| Diamètre intérieur | 22mm |
|---|---|
| Taille chaude de joint | 86mm |
| Poids | 2.8g |
| La température d'ours | 83° |
| Couleur | Bleu |
| Nom de marque | Cheer Pack |
|---|---|
| Matériau | PE |
| Style de chapeau | Non rechargeable |
| Diamètre intérieur | 1.6cm |
| Diamètre extérieur | 1.8cm |
| Nom du produit | Tenez le dessus de bec de poche |
|---|---|
| Emballage dessus | Liquide détersif Doypack de blanchisserie |
| Matériau | Catégorie comestible de PE |
| Diamètre interne | 12Millimeter |
| Diamètre externe | 14Millimeter |
| Nom d'article | Chapeau supérieur de secousse |
|---|---|
| Matériel | Qualité alimentaire PP |
| Diamètre intérieur | 20mm |
| Diamètre extérieur | 23mm |
| taille | 19mm |
| Nom d'article | 20 chapeau supérieur de 410 secousses |
|---|---|
| Matériel | Qualité alimentaire PP |
| Diamètre intérieur | 20mm |
| Diamètre extérieur | 23mm |
| taille | 19mm |
| Nom d'article | chapeaux supérieurs de secousse |
|---|---|
| diamètre intérieur | 20mm |
| Diamètre extérieur | 23mm |
| Taille | 19mm |
| L'eau versent le diamètre | 3.2mm |
| Name modèle | 24/410 chapeau supérieur de secousse |
|---|---|
| diamètre intérieur | 24mm |
| Diamètre extérieur | 27mm |
| Taille de cou | 18mm |
| Diamètre liquide de baisse | 3mm |
| Nom d'article | chapeau supérieur 24mm de secousse |
|---|---|
| Cou à l'intérieur de diamètre | 24mm |
| Cou en dehors de diamètre | 27mm |
| Taille de cou | 22mm |
| Diamètre liquide de baisse | 3mm |
| Nom modèle | 24/410 chapeau supérieur de secousse |
|---|---|
| à l'intérieur du diamètre | 24mm |
| Diamètre extérieur | 27mm |
| Taille de cou | 18MM |
| Diamètre liquide de baisse | 3mm |
| Name modèle | 24/410 chapeau supérieur de secousse |
|---|---|
| diamètre intérieur | 24mm |
| Diamètre extérieur | 27mm |
| Taille de cou | 18mm |
| Diamètre liquide de baisse | 3mm |