| Nom | emballage de distribution de poche de bec de chapeau de secousse |
|---|---|
| Type d'approvisionnement | personnalisé |
| Type de poche | Chapeaux supérieurs de secousse dessus |
| Caractéristique | Avec 20 chapeau de distribution de 410 secousses |
| Processus d'impression | Impression de gravure, imprimé numérique |
| Nom | la secousse le bec liquide que supérieur se tiennent met en sac |
|---|---|
| Capacité | 250ML |
| Type de joint | Bec + chapeau supérieur de secousse |
| Caractéristique | Avec couvercles rabattables |
| Processus d'impression | Impression de gravure, imprimé numérique |
| Nom d'article | Chapeau supérieur de secousse |
|---|---|
| Diamètre intérieur | 24mm |
| Diamètre externe | 27mm |
| Taille de cou | 18MM |
| Diamètre de trou de conduit | 3mm |
| Nom d'article | La distribution supérieure de secousse couvre 24 410 |
|---|---|
| Diamètre de cou | 24mm |
| Diamètre de cou externe | 27mm |
| Taille de cou | 18mm |
| Diamètre liquide de baisse | 3mm |
| Item name | plastic tube head |
|---|---|
| Tube Dia | φ35mm soft tube container |
| Material | Polyethylene plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | aluminum plastic soft tube head |
|---|---|
| Head type | In round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | Plastic round tube head |
|---|---|
| Head type | In round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Inner caliber | 8mm |
| Outer caliber | 11mm |
| Item name | Plastic Tube Head |
|---|---|
| Application | Cosmetic soft Laminated tube |
| Item material | Polyethylene plastic |
| Head Inner Diameter | 8.5mm |
| Head Outer Diameter | 11.5mm |
| Item name | Plastic Tube Head |
|---|---|
| Application | Food Laminated Tube |
| Item material | PE food grade plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8.5mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11.5mm |
| couleur | Couleurs adaptées aux besoins du client, gris-clair et blanc |
|---|---|
| Nom de marque | Cheer Pack |
| Matériau | plastique de HDPE |
| Diamètre intérieur | 12 Milimeter |
| Diamètre extérieur | 14 Milimeter |