| Nom | couvercles à visser en plastique |
|---|---|
| Taille de chapeaux | φ13mm×15.5mm |
| Diamètre intérieur de bec | φ8.6mm |
| Diamètre externe de bec | φ10.5mm |
| Caractéristique | Double Gap |
| Nom du produit | chapeaux de bec de sac de conditionnement souple |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Taille totale | 34.3mm |
| Diamètre intérieur | 22mm |
| Diamètre extérieur | 24.5mm |
| Nom | Couvertures en plastique de bec |
|---|---|
| Taille de chapeaux | φ13mm×15.5mm |
| Diamètre intérieur de bec | φ8.6mm |
| Diamètre externe de bec | φ10.5mm |
| Caractéristique | Antivol |
| Nom de produit | Fermeture en plastique de bec |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Chapeaux en plastique de bec |
| Diamètre intérieur | 22mm |
| Diamètre extérieur | 24.5mm |
| Nom de produit | Couvercle à visser de couverture de bec |
|---|---|
| Caractéristique | Doubles lacunes |
| Matériel | PEmaterial |
| Diamètre intérieur | 16millimeter |
| Diamètre extérieur | 18millimeter |
| Nom du produit | Couvercle du bec compostable |
|---|---|
| Application du projet | Diverse poche flexible de bec |
| Outlook | Espace simple |
| Matériel | Matériel de sécurité alimentaire de PE |
| Diamètre intérieur | 9.6mm |
| Matériel | ANIMAL FAMILIER /AL /PA /PE |
|---|---|
| Épaisseur | 150C |
| Style de casquette | Chapeau de bec |
| Diamètre de bec | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Taille du sac | Selon la coutume |
| Nom d'article | Facile ouvrez-vous versent des chapeaux de bec |
|---|---|
| Caractéristique | non toxique, insipide |
| Type | Bec, couverture de chapeau |
| Matériel | Matériel sanitaire de PE |
| Diamètre intérieur | 16mm |
| Nom du produit | Chapeau nutritif |
|---|---|
| Utilisation | Emballage de boissons de vitamine |
| méthode d'utilisation | Presse et secousse |
| épaisseur en plastique | 0.6mm |
| D'entité | Innovation nouvelle |
| Nom du produit | La poche d'aliment pour bébé de pp complète le bec |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Plastic Type | Plastique de PP/PE |
| Bec à l'intérieur de diamètre | φ15mm |
| Bec en dehors de diamètre | φ17MM |