| Nom | Chapeaux en plastique de bec |
|---|---|
| Taille de chapeaux | φ20mm×23mm |
| Diamètre intérieur de bec | φ16mm |
| Diamètre externe de bec | φ18mm |
| D'entité | coloré |
| Nom du produit | Chapeaux en plastique de bec |
|---|---|
| D'entité | Avec des revêtements et des joints d'aluminium |
| l'avantage | Scellage serré |
| Matériau | Catégorie comestible de PE |
| Diamètre de bec | 4-20mm |
| Nom d'article | Chapeaux en plastique de bec |
|---|---|
| Application | Doypack de soins de la peau |
| Type en plastique | Catégorie comestible A |
| Calibre intérieur | 5milimeter |
| Calibre externe | 6,3 mm |
| Nom d'article | Le plastique versent des becs |
|---|---|
| Matériel | PE |
| Diamètre intérieur | 16mm |
| Diamètre extérieur | 18mm |
| Épaisseur | 1mm |
| Nom du produit | Bec en plastique de taille moyenne avec la couverture |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Appel | Chapeaux en plastique de bec |
| Diamètre intérieur | 22mm |
| Diamètre extérieur | 24.5mm |
| Nom | Chapeaux de bec de poche d'aliment pour bébé |
|---|---|
| Taille de chapeaux | φ13mm×15.5mm |
| Diamètre intérieur de bec | φ8.6mm |
| Diamètre externe de bec | φ10.5mm |
| Caractéristique | La catégorie comestible admettent |
| Nom de l'article | chapeaux en plastique de bec de vis de bec |
|---|---|
| Application | Pressez scellé sur le doypack |
| Plastic Type | Catégorie comestible A |
| Diamètre intérieur | 5MM |
| Diamètre externe | 6.3mm |
| Nom | Chapeaux en plastique de bec d'ovale d'innovation |
|---|---|
| Caractéristique | Type particulier |
| Matériel | Plastique PE |
| Diamètre intérieur | 12mm |
| Diamètre extérieur | 14mm |
| Nom de produit | chapeaux en plastique de bec pour des confitures de sauce |
|---|---|
| Application | sacs flexibles de bec de confitures de sauce |
| Perspectives | Bec, couvercles à visser, anti-volant l'anneau |
| Matériel | Matériel sanitaire de catégorie de PE |
| Diamètre intérieur | 9.6mm/10mm |
| Nom de produit | Double bec en plastique d'aspiration de lacunes avec le chapeau |
|---|---|
| Emballage dessus | Poche de bec |
| Matériel | Matériel de polyéthylène |
| Diamètre intérieur | 9.6mm |
| Diamètre extérieur | 11.6mm |