| couleur | Couleur blanche, ou toute couleur |
|---|---|
| Matériau | PE |
| Diamètre intérieur | 9,6 millimètres |
| Daimeter externe | 11,6 millimètres |
| Style de chapeau | Chapeau de bec d'aspiration |
| Nom d'article | Versez les chapeaux de bec |
|---|---|
| Caractéristique | Cambrioleur Proof |
| Type | Bec en plastique, couverture de chapeau |
| Matériel | Matériau PE |
| Diamètre intérieur | 1.6cm |
| Nom d'article | Chapeau en plastique de bec |
|---|---|
| Caractéristique | Preuve de corrosion |
| Type | Bec, bague d'étoupage et chapeau |
| Matériel | Catégorie de preuve de corrosion de PE |
| Diamètre intérieur | 16mm |
| Nom du produit | Chapeaux en plastique de bec avec de doubles lacunes |
|---|---|
| Réunissez dessus | Sacs en plastique |
| Matériau | Matériel de PP/PE |
| Diamètre intérieur | 16 mm |
| Diamètre extérieur | 18mm |
| Nom de l'article | Chapeaux en plastique de bec |
|---|---|
| D'entité | Plastique de catégorie comestible |
| Type | Bec et chapeau |
| Matériau | Matériel de catégorie comestible de PE |
| Diamètre intérieur | 16 mm |
| Nom de produit | Chapeaux en plastique de bec |
|---|---|
| Utilisation | Sacs de paquet de pâte d'argile |
| Caractéristique | Non flaque |
| Matériel | Plastique PEHD |
| Diamètre intérieur | 16mm/18mm |
| Nom du produit | Bec en plastique de taille moyenne avec la couverture |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Appel | Chapeaux en plastique de bec |
| Diamètre intérieur | 22mm |
| Diamètre extérieur | 24.5mm |
| Nom d'article | chapeau de bec de secousse |
|---|---|
| Matériel | Le bec de PE + les pp renversent le chapeau |
| Diamètre intérieur de bec | 16mm |
| Diamètre extérieur de bec | 18mm |
| Taille | 31.3mm |
| nom | Tenez Flip Top Cap Spouted Pouch |
|---|---|
| Type d'ordre | Type fait sur commande |
| Type de poche | Poche de Flip Top Cap Spout |
| Caractéristique | Avec les couvercles supérieurs de secousse |
| Processus d'impression | Impression de gravure, numérique imprimé |
| Nom d'article | Fermeture de bec avec 20-410 couvercles supérieurs de secousse |
|---|---|
| Matériel | Bec de PE, couvercles de pp |
| Taille de bec | 16mm versent la taille |
| Taille | 31.3mm |
| Longueur de scellage inférieure | 46.5mm |