| Nom de produit | Chapeaux en plastique de bec de modèle créatif |
|---|---|
| Perspectives | Modèle créatif |
| Matériel | Catégorie de recette de PE |
| Diamètre intérieur | 16mm |
| Diamètre extérieur | 18mm |
| Nom du produit | chapeaux en plastique de bec de 16mm |
|---|---|
| D'entité | Ayez les doubles lacunes |
| Matériau | PP/PEmaterial |
| Diamètre intérieur | 16 mm |
| Diamètre extérieur | 18mm |
| Nom du produit | Chapeaux en plastique de bec adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Utilisation | Poche faisante le coin d'aliment pour bébé |
| D'entité | Ayez l'anneau inaltérable |
| Matériau | Catégorie comestible de PE |
| Calibre intérieur | 16 mm |
| Nom de produit | couvercles à visser en plastique |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Type en plastique | Plastique PE |
| Diamètre intérieur | 22mm |
| Diamètre extérieur | 24.5mm |
| Nom | Chapeaux en plastique de bec |
|---|---|
| D'entité | ANTI-CORROSIF |
| l'avantage | Excellente longévité |
| Matériau | plastique de HDPE |
| taille intérieure | 16 mm |
| Nom de produit | Chapeaux en plastique de bec |
|---|---|
| Caractéristique | Doubles lacunes |
| Matériel | Matière plastique de pp |
| Calibre de bec | 9.6mm |
| Calibre externe de bec | 11.6mm |
| Nom | Chapeaux en plastique de bec |
|---|---|
| Taille de chapeaux | φ20mm×23mm |
| Diamètre intérieur de bec | φ16mm |
| Diamètre externe de bec | φ18mm |
| D'entité | coloré |
| Nom du produit | Chapeaux en plastique de bec |
|---|---|
| D'entité | Avec des revêtements et des joints d'aluminium |
| l'avantage | Scellage serré |
| Matériau | Catégorie comestible de PE |
| Diamètre de bec | 4-20mm |
| Nom | couvercles à visser en plastique |
|---|---|
| Taille de chapeaux | φ13mm×15.5mm |
| Diamètre intérieur de bec | φ8.6mm |
| Diamètre externe de bec | φ10.5mm |
| Caractéristique | Double Gap |
| Nom de l'article | Chapeaux en plastique de bec pour la poche quotidienne de produits chimiques |
|---|---|
| Matériau | Matériel de HDPE, preuve de corrosion |
| Diamètre intérieur | 1,6 centimètres |
| Diamètre extérieur | 1,8 centimètres |
| Epaisseur | 1millimeter |