| Matériau du corps | Plastique |
|---|---|
| Type de plastique | ANIMAL DE COMPAGNIE |
| Matériau de base | ANIMAL DE COMPAGNIE |
| Collier | ANIMAL DE COMPAGNIE |
| Type d'étanchéité | Capuchon à plaquette |
| Matériau de base | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Matériau du bouchon | Plastique, PP, PS, ABS |
| Couleur | Couleur personnalisée |
| Échantillon | Disponible pour libre |
| Capacité | 250 ml/ personnalisé |
| Nom du produit | Chapeau nutritif |
|---|---|
| Utilisation | Emballage de boissons de vitamine |
| méthode d'utilisation | Presse et secousse |
| épaisseur en plastique | 0.6mm |
| D'entité | Innovation nouvelle |
| couleur | Couleurs primaires, colorées |
|---|---|
| Matériau | Polyéthylène en plastique |
| Le bec couvre l'échantillon | Le bec de style de beaucoup de sortes couvre l'aperçu gratuit disponible |
| MOQ | 100 mille chapeaux de bec de morceau |
| domaine d'application | Tenez la poche, sachet en matière plastique, doypack |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Tyle en plastique | Plastique PEHD |
| Taille intérieure | 16mm |
| Taille de la boîte d'emballage | 57*37*42cm |
| Nom du produit | Le plastique versent le bec avec le trou d'évent |
|---|---|
| Outlook | Avec le trou d'évent |
| Matériau | Catégorie de receipe de PE |
| Diamètre intérieur | 16 mm |
| Diamètre extérieur | 18mm |
| Nom d'article | Le plastique versent des becs |
|---|---|
| Matériel | PE |
| Diamètre intérieur | 16mm |
| Diamètre extérieur | 18mm |
| Épaisseur | 1mm |
| Nom d'article | Facile ouvrez-vous versent des chapeaux de bec |
|---|---|
| Caractéristique | non toxique, insipide |
| Type | Bec, couverture de chapeau |
| Matériel | Matériel sanitaire de PE |
| Diamètre intérieur | 16mm |
| Nom du produit | Le plastique versent le bec avec le revêtement de cachetage |
|---|---|
| Installez dedans | Sacs liquides |
| Outlook | Chapeaux de bec avec le revêtement de joint |
| Matériau | Catégorie comestible de PE |
| Diamètre intérieur | 16 mm |
| Nom de produit | Fermeture en plastique de bec |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Chapeaux en plastique de bec |
| Diamètre intérieur | 22mm |
| Diamètre extérieur | 24.5mm |