| Name modèle | 24/410 chapeau supérieur de secousse |
|---|---|
| diamètre intérieur | 24mm |
| Diamètre extérieur | 27mm |
| Taille de cou | 18mm |
| Diamètre liquide de baisse | 3mm |
| Nom de produit | Chapeaux de bec de détergent de blanchisserie |
|---|---|
| Utilisation | Poche d'emballage de détergent de blanchisserie |
| Caractéristique | Ajustement pour la poche différente |
| Matériel | Catégorie de sécurité de nourriture de PE |
| Taille | 10mm/12mm/16mm |
| couleur | couleur rose |
|---|---|
| Matériau | Polyéthylène matériel |
| Diamètre intérieur | 9.6mm |
| Daimete externe | 11.6mm |
| Taille de soudure à chaud | 44mm |
| Nom du produit | Chapeaux de bec pour le sac de boisson alcoolisée |
|---|---|
| Installez dedans | Sac de boisson alcoolisée |
| Outlook | Bec, anneau de sécurité et chapeaux |
| Matériau | Matériel de PE |
| Diamètre intérieur | 16 mm |
| Nom de produit | Chapeaux de détergent de blanchisserie |
|---|---|
| Installez dedans | Sac de détergent de blanchisserie |
| Perspectives | Bec, bague d'étoupage et chapeau |
| Matériel | Anti matériel de PE de corrosion |
| Diamètre intérieur | 16mm |
| Nom du produit | Facile versez le chapeau de bec |
|---|---|
| Installez dedans | sac flexible |
| Outlook | Chapeau de bec avec l'anneau de sécurité |
| Matériau | Matériel sanitaire de catégorie de PE |
| Diamètre intérieur | 9.6mm |
| Nom du produit | Becs en plastique avec des chapeaux |
|---|---|
| Emballage dessus | Poche Doypack de bec |
| Matériau | Matériel de PP/PE |
| Diamètre intérieur | 9.6mm |
| Diamètre extérieur | 11.6mm |
| Approvisionnement Alility | 1,000,000pcs par mois |
|---|---|
| Conditions de paiement | TTT, Western Union et ainsi de suite. |
| couleur | couleur grise |
| Matériau | PE |
| Taille de soudure à chaud | 0.36cm |
| Couleur | toutes les couleurs |
|---|---|
| Nom de marque | Cheer Pack |
| Matériel | HDPE 100% en plastique de catégorie de foof |
| Taille | Diamètre intérieur 16mm*outer 18mm |
| Caractéristique | Non flaque |
| Nom du produit | Chapeaux chimiques de bec |
|---|---|
| Installez dedans | Sac composible chimique |
| Comportez | Bec, bague d'étoupage et chapeau |
| Matériau | Matériel de PE de preuve de corrosion |
| Diamètre intérieur | 16 mm |