| Nom de l'article | Chapeaux souples de bec |
|---|---|
| D'entité | Souple, multifonctionnel |
| Type | Bec et chapeau |
| Matériau | Catégorie sanitaire de PE |
| Diamètre intérieur | 16 mm |
| Nom de produit | Fermeture en plastique de bec |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Chapeaux en plastique de bec |
| Diamètre intérieur | 22mm |
| Diamètre extérieur | 24.5mm |
| Nom d'article | Chapeaux de bec de capsule de recette |
|---|---|
| Caractéristique | Capsule de recette |
| Type | Bec, boucle de scellage et couverture |
| Matériel | Catégorie de PE |
| Diamètre intérieur | 1.6cm |
| Nom | chapeaux de poche d'aliment pour bébé |
|---|---|
| Taille de chapeaux | φ20×23mm |
| Taille de bec | φ16mm×18mm |
| Matériel | Catégorie comestible de HDPE |
| Caractéristique | Rotation commode |
| Nom du produit | La poche d'aliment pour bébé de pp complète le bec |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Plastic Type | Plastique de PP/PE |
| Bec à l'intérieur de diamètre | φ15mm |
| Bec en dehors de diamètre | φ17MM |
| Nom de produit | Chapeaux en plastique d'un de manière d'évent bec de vis |
|---|---|
| Application | poche médicale de pâte |
| Couvercle à visser | Type de coupe-circuit de modèle |
| Matériel | Matériel de sécurité alimentaire de PE |
| Diamètre intérieur | 16mm |
| Nom de produit | Chapeaux de emballage flexibles en plastique de bec |
|---|---|
| Dessus dessus | doypack de lait de soja de petit déjeuner |
| Couleur | Multicolore |
| Matériel | Plastique PEHD |
| Diamètre intérieur | millmeter 8,2 |
| Nom de produit | chapeaux de vissage en plastique de bec de 8.2mm |
|---|---|
| Caractéristique | Contact confortable |
| Couleur | Couleur blanche |
| Matériel | Plastique PEHD |
| Diamètre intérieur | 8.2mm |
| Nom de produit | Le bec en plastique couvre le bec de revêtement de joint d'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique | Avec le revêtement de joint peelable facile de protection |
| Fonction | le cachetage 100%, ne coulera pas |
| Matériel de bec | Plastique PE |
| Calibre intérieur | 16mm |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Tyle en plastique | polyéthylène |
| MOQ | 100 000PCS |
| Taille extérieure | 11,6 millimètres |