| Nom | Capsulage en plastique de vis de bec |
|---|---|
| Caractéristique | Chapeau ovale de forme |
| Matériel | Catégorie de recette de polyéthylène |
| Calibre intérieur | 12mm |
| Calibre externe | 14mm |
| Nom du produit | Chapeaux en plastique de bec de vis |
|---|---|
| Brand name | CheerPack |
| Matériau | Matériel de PP/PE |
| Taille de bec | 15 mm |
| Epaisseur | 1mm |
| Nom du produit | le double plastique de lacunes versent des chapeaux de bec |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Plastic Type | Plastique de PE |
| Diamètre de bec | 15 mm |
| Diamètre externe de bec | 17 mm |
| Nom de l'article | chapeaux en plastique de bec de vis de bec |
|---|---|
| Application | Pressez scellé sur le doypack |
| Plastic Type | Catégorie comestible A |
| Diamètre intérieur | 5MM |
| Diamètre externe | 6.3mm |
| Nom du produit | Chapeaux blancs de dessus de bec |
|---|---|
| Cachetage dessus | poches stratifiées |
| formation | Bec, anneau d'assurance et chapeau de bec |
| Matériau | Matériel de receipe de PE |
| Diamètre intérieur | 1.6cm |
| Nom de produit | Chapardez les chapeaux de bec de preuve |
|---|---|
| Couvertures pour | Poche liquide de blanchisserie |
| Perspectives | Ayez l'anneau de preuve de plifer |
| Matériel | Matériel écologique de PE |
| Calibre intérieur | 1,6 centimètres |
| Nom du produit | chapeaux de bec de sac de conditionnement souple |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Taille totale | 34.3mm |
| Diamètre intérieur | 22mm |
| Diamètre extérieur | 24.5mm |
| Nom d'article | Fermeture anti-vol de bec |
|---|---|
| Matériel | PE |
| Diamètre intérieur | 1.6centimeter |
| Diamètre extérieur | 1.8centimeter |
| Épaisseur | 1mm |
| Nom de produit | Couvercle à visser de couverture de bec |
|---|---|
| Caractéristique | Doubles lacunes |
| Matériel | PEmaterial |
| Diamètre intérieur | 16millimeter |
| Diamètre extérieur | 18millimeter |
| Nom de produit | Chapeaux instantanés de poudre de sorbet |
|---|---|
| Utilisation | Emballage instantané de poudre de sorbet |
| Matériel | Matériel de nourriture de pp |
| Épaisseur | 0,6 mm |
| Capacité | 4 grammes |