| Nom | Couvercle à visser avec le bec |
|---|---|
| Taille de soudure à chaud | 26mm |
| Diamètre intérieur | 8.6mm |
| Diamètre extérieur | 10,5 mm |
| Caractéristique | Double Gap |
| Nom d'article | 24-410 chapeau supérieur de secousse |
|---|---|
| Diamètre intérieur | 24mm |
| Diamètre externe | 27mm |
| Taille de cou | 18mm |
| Diamètre de trou de conduit | 3mm |
| Name modèle | 24/410 chapeau supérieur de secousse |
|---|---|
| diamètre intérieur | 24mm |
| Diamètre extérieur | 27mm |
| Taille de cou | 18mm |
| Diamètre liquide de baisse | 3mm |
| Matériel | ANIMAL FAMILIER /AL /PA /PE |
|---|---|
| Épaisseur | 150C |
| Style de casquette | Chapeau de bec |
| Diamètre de bec | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Taille du sac | Selon la coutume |
| Nom de produit | Becs en plastique avec des chapeaux |
|---|---|
| Emballage dessus | Poche Doypack de bec |
| Matériel | Matériel de PP/PE |
| Diamètre intérieur | 9.6mm |
| Diamètre extérieur | 11.6mm |
| Nom du produit | Couvercle à visser en plastique de bec |
|---|---|
| Emballage dessus | Changeons de sachets |
| Matériau | Matériel de PP/PE |
| Diamètre intérieur | 16 mm |
| Diamètre extérieur | 18mm |
| Nom du produit | Le plastique versent des chapeaux de becs |
|---|---|
| Installez dedans | Poche liquide |
| Outlook | Bec, bague d'étoupage et chapeaux |
| Matériau | Matériel de PE |
| Diamètre intérieur | 1.6cm |
| Nom de produit | Couvercle à visser et bec en plastique |
|---|---|
| Installez dedans | Forfait alimentaire |
| Perspectives | bec, anneau de sécurité et couvercles à visser |
| Matériel | Catégorie comestible de polyéthylène |
| Calibre intérieur | 1.6cm |
| Nom | la boisson alcoolisée en plastique versent des becs |
|---|---|
| Caractéristique | Bec d'aspiration avec le chapeau ovale |
| Matériel | Plastique de HDPE |
| Diamètre intérieur | 12mm |
| Diamètre extérieur | 14mm |
| Nom de produit | Chapeau sur le bec |
|---|---|
| Emballage dessus | Poche de soins de la peau |
| Matériel | Matériau plastique PE |
| Diamètre intérieur | 5mm (cinq millimètres) |
| Diamètre extérieur | 6,3 mm |