| Nom du produit | Chapeaux sur le bec |
|---|---|
| Joint dessus | petits sachets en plastique |
| D'entité | Peut être éteinte la torsion |
| Matériau | plastique de HDPE |
| Diamètre intérieur | 4.5millimeter |
| Matériau | Pp, acryliques |
|---|---|
| Utilisez | thé, café, Wolfberry, boisson solide |
| couleur | Transparente, peut costomed l'autre couleur |
| Capacité | 45G |
| Epaisseur | 1.6mm |
| Matériau | PP |
|---|---|
| Utilisez | sachet en plastique, sac de riz, sac d'aliment pour animaux familiers |
| couleur | blanc, rouge, peut costomed |
| Poids | 0.5g |
| Service | OEM |
| Matériau | Pp, catégorie comestible |
|---|---|
| Utilisez | poudre de café, thé |
| couleur | blanc, noir, peut costomed |
| Capacité | la capacité de capsule de café est 6g |
| Usine | fabricant de la capsule de café |
| Matériau | PP |
|---|---|
| Utilisez | sac de masque |
| couleur | le blanc, peut costomed |
| Longueur | 8.9mm |
| Largeur | 0,7 mm |
| Nom d'article | 20-410 chapeau supérieur de secousse |
|---|---|
| Matériel | Plastique de polypropylène |
| Taille intérieure | Diamètre 20mm |
| Taille externe | Diamètre 23mm |
| Taille | 19mm |
| Nom d'article | 20-410 capsules |
|---|---|
| Matériel | Plastique de polypropylène |
| Taille intérieure | Diamètre 20mm |
| Taille externe | Diamètre 23mm |
| Taille | 19mm |
| Le matériel | Le PE |
|---|---|
| Couleur | Blanc ordinaire et personnalisé |
| Diamètre intérieur | 12 mm |
| Taille de l'emballage | 57*37*42cm |
| Quantité de l'emballage de couverture | 8 000 pièces |
| Le matériel | Le PP,ABS et PLA |
|---|---|
| Couleur | Blanc ordinaire et personnalisé |
| Taille | 380、400、 500 ml |
| Taille de l'emballage | 57*37*42cm |
| Quantité de emballage | 200 pièces |
| Le matériel | PP、CPR、PLA |
|---|---|
| Couleur | Blanc ordinaire et personnalisé |
| Taille | 50、100、200、250、500、 1000 ml |
| Taille de l'emballage | 57*37*42cm |
| Quantité de emballage | 500 pièces |