| Nom | crème faciale en argile spatule cosmétique |
|---|---|
| Numérique modèle | Résultats de l'enquête |
| Longueur | 47.5 mm |
| Outlook | Forme de la conscience |
| Couleur | toutes couleurs disponibles |
| Nom | Cuillère en plastique pour le yogourt au pudding |
|---|---|
| Matériel | PP plastique de qualité alimentaire |
| Longueur | 33.5mm |
| Caractéristique | À usage d'emballage |
| Couleur | blanc ordinaire |
| Nom | Spatule cosmétique en plastique |
|---|---|
| Matériel | Plastique HDPP |
| Longueur | 49.7 mm |
| Largeur | 7.5 mm |
| Couleur | Militaire de carrière blanc |
| Nom | Cuillère à éponge en plastique pour maquillage |
|---|---|
| Matériel | PP plastique de qualité alimentaire |
| Longueur | 71,7 mm |
| aussi nommer | Coupe de masque |
| Couleur | Blanc ordinaire, ou n' importe quelle couleur. |
| Nom | Cuillère en plastique pour le yogourt au pudding |
|---|---|
| Matériel | PP plastique de qualité alimentaire |
| Longueur | 33.5mm |
| Caractéristique | À usage d'emballage |
| Couleur | blanc ordinaire |
| Nom | cuillère à glace en plastique |
|---|---|
| Matériel | Plastique HDPP |
| Longueur | 32.7 mm |
| Outlook | Forme en croissant |
| Couleur | blanc ordinaire |
| Nom | Cuillère à éponge en plastique |
|---|---|
| Matériel | Plastique HDPP |
| Longueur | 96.7 mm |
| Outlook | Forme de cuillère |
| Couleur | Blanc, ou coloré |
| Nom | Cuillère à éponge en plastique pour maquillage |
|---|---|
| Matériel | PP plastique de qualité alimentaire |
| Longueur | 7CM |
| aussi nommer | Spatule pour masque |
| Couleur | blanc ordinaire |
| Nom | spatule de massage cosmétique |
|---|---|
| Matériel | Plastique HDPP |
| Longueur | 75.9 mm |
| Largeur maximale | 18.7mm |
| Couleur | Militaire de carrière blanc |
| Nom | cuillère à crème cosmétique en plastique |
|---|---|
| Matériel | PP plastique de qualité alimentaire |
| Longueur de cuillère | 81.8mm |
| Largeur de la cuillère | 14,8 mm |
| Couleur | Étiquette blanche |